Руслан Измайлов

как установить NET.Framework 3.0

К2
Кирилл 222

сначала скачай, потом открой файл установки и жми установить, если какие то ошибки есть, задай вопрос в "ответах" конкретно о том как исправить ошибку

Кирилл Faust

если установлен 3.5-4 или 4.5 никак-не парься! если 2ой то качай установщик и ставь

Дмитрий Маслов

....результатом сбоя при установке .NET Framework или противоречивости данных в базе MSI. Из-за неполного удаления базового пакета Uninstall происходит сбой и дальнейшая новая установка становится практически невозможна.

Чтобы успешно установить обновление, удалите все версии программы .NET Framework со своего компьютера и после этого переустановите их...
http://avenser.net/help/33-net-framework