Михаил Поликахин

помогите нужин ключик обновления для нод 32 очень нужно ))))))))

Павел Клочков

делаешь проще. заходишь в список программ и копируешь антивирусник на флещку. потом открываешь "программы и компоненты" находишь энтот антивирусник и удаляешь его на фиг. с ссылкой на то что ты просто опробовал продукт. перезагружаешь комп. втыкаешь флешку и грузишь по новой антивирусник на комп. и так каждый раз когда кончается срок действия халявной (бесплатной) программы.))

Евгений Алехин

скачайте генератор ключей мож он справится))))