Наталия Боклаженко

Что делать если страницы либо взломали либо заблокировали? причем все и сразу, это может быть вирус? или это просто глюк?

я просто сидела вконтакте переписывалась с подругой и тут компьютер начал мигать и я тупо вышла из вконтакте и в следующий раз когда зашла то там уже была страничка где надо вводить пароль и телефон или E-mail но нет там было написано не телефон или E-mail а уже было написано логин или E-mail, я смирилась и написала мой E-mail и пароль и тут высветилась рамка на ней была картинка с которой надо было списать код ну я это сделала и тут высветилось что ваша страницы была взломана или заблокирована ну я долго пыталась зайти но не как ну вообщем потом мама захотела зайти в её одноклассники и там была такая же хрень!!!! я не знаю что делать....

Сергей Александрович

Это просто вирус! надо просто винду переустановить! у меня такое было пару раз!

Катерина

Зайти на сайт Касперский там есть разблокираторы.