Оленька Москва

Здравствуйте На экране телефона EXPLAY Q230 появилось еле заметное пятнышко

(по тупости надавил на экран) и от этого пятнышка в обе стороны пошли полоски такие темно красные .Раньше на н82 такие появились а потом сами исчезли, кто нибудь знает исчезнут ли на этом тел заранее спасибо тем кто ответил без тупых комментарий

Игорь Грачев

засунь телефон в морозилку или приложи к пятнышку что нибудь холодное и оно исчезнет
П. С, телефон не забудь выключить и батарею снять