Ch
Christina

А если бы метеорит был из чистого куска урана или плутония, что тогда? Ну мало ли, может и есть где такие ..

Екатерина Волхонская

Тогда ты родила бы мутанта

Слава

Лучше, если бы прилетели: грабли и лопаты с письменной просьбой :кончай болтать пора работать.

Юрий Заугров

нет лучше сразу 10 кг читого золота, что бы упал рядом с вашим домом. И никто этого не заметил.

Ленуся Добрынина

плутоний в природе не встречается- это продукт синтеза (если не ошибаюсь)

Яна Федорович

Как-нибудь напишу вам - землянам руководство, что нужно делать в таких случаях

Максим Заводсков

Бум! А вот если из алмазов ?

Игорь Арзамасцев

Сразу видно поколение дебилов, которые не учили физику в школе.

Максим Денисов

эффект от взрыва был бы чуть больше - уран необагащенный.

Александр Цельбель

в природе встречается только необогащенный уран, он не взрывоопасен,

а чтобы от урана началась реакция ядерная надо чтобы он был не меньше критической массы,

а в таких больших кусках он тоже не встречается.

астероиды - это обломки погибших планет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Уран_(элемент)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Плутоний