Алексей Павлов

Подскажите варианты работы и заработка в интернете. Мне 51 год, домохозяйка. Мне 51 год, домохозяйка.

А*
Алексей *******

Нет таких стОящих вариантов ни для какого возраста. Лучше и правильнее искать реальную работу по силам и по возрасту. После выхода на пенсию моя мама работала много кем: и менеджером по изготовлению мебели на заказ, и по установке дверей, окон, продавцом украшений, была предпринимателем сама по реализации украшений, снималась ( снимается до сих пор! ) в кино и на телевидении, в рекламе, хотя ей почти 70 лет. Сейчас работает продавцом в книжной православной лавке. Надо искать - и что-то обязательно найдётся в любом возрасте в реале, а не в интернете.

Ан
Аня

Найдёшь, поделись... Мне 52,домохозяин...

**
***&оленьк@& ***

Пробуйте. . Все работает, Смотри внимательно видео по ссыле ..Убери пробел перед ру

tvoi-shans-bogatstva. ru

Толик Грибенников

Есть некоторые проверенные сайты, на которых сам работаю. Можно начинать с коментариев и лайков, за них много не платят правда, а потом перейти на более стоящие, средним является рерайт. Платят за 1000 знаков около 0,60 центов.

Лёха Козлов

Лично у меня имеет 2 способа.
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net /?ref=1487622 ( уберите пробел перед net) Тут можно зарабатывать на сёрфинге, письмах, тестах и выполнения заданий. В принципе все понятно там и каждый сможет разобраться.
2) http://www.rublik.com/510d17c0c7316a1810000302 А вот тут вообще ничего не надо делать. Смысл тут вот в чем, тут работает комп, а точнее видео карта. С помощью видеокарты, программа выполняет расчет для работы системы Bitcoin. Чем мощнее видеокарта тем лучше.
Вот в принципе мои способы небольшого заработка. Удачи, надеюсь моя информация поможет вам. 🙂

Константин Кирюшкин

Дорогие друзья
Предлагаю Вам совместно заработать.
В жизни существует хорошее мнение:

«Если где-то убавится, значит где-то прибавиться» .
«Чтобы что-нибудь получить, нужно что-нибудь отдать» .

Рекомендую вам лично проверить это мнение и заработать денег.

Сейчас Вы видите перед собой семь Яндекс Деньги кошельков
Это не волшебные кошельки и они не увеличат Ваш вклад в три или более раз.
Не ведитесь на подобный БРЕД.
Это обычные, нормальные кошельки пользователей интернет, которые уже пользуются этой стратегией для заработка денег.
Кошельки все разные. Это легко проверить. Это говорит о честности участников системы.

Принцип простой.
Перечисляете на каждый из кошельков по 10 рублей 5 копеек, Не больше не меньше!! !
Убираете первый, верхний кошелек.
Смещаете остальные кошельки на одну позицию вверх
И последним ставите свой кошелек.
После копируете эту информацию и распространяете ее в инете.

Не перечисляйте суммы больше 20 рублей 10 копеек, иначе ваши деньги просто уйдут на эти кошельки безвозвратно, всего лишь подождите от 2 то 7 дней и получите видимый результат!!

Вова Орлов

Для новичка самая простая работа это выполнять всякие мелкие задания, например, поспамить на каком нибудь форуме, добавить отзыв, проголосовать за фотографию.
Как это делать за деньги - читай тут: http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente
Можно еще писать и продавать статьи: http://poherstars.ru/node/11