Владимир Баранов

Подлагивает виндовс после смены видеоадаптера, драйвера поменял, система видет адаптер ну появились лаги, сильные.

Vesna

дрова на новую видюху ставятся после удаления старых и чистки системы, реестра

Св
Светлана

думаю все это от перегрева--когда термопасту менял:???

Анастасия Лебедева

Скачай вот эту программу:
Driver Sweeper - это небольшая и весьма полезная утилита, предначертанная для удаления драйверов из системы. Driver Sweeper позволяет удалить все остатки древних драйверов, а также все ключи в реестре, связанные с ними. Очень существенно удалить остатки драйверов из системы надлежащим способом, потому что эти оставшиеся от ненужных драйверов файлы и записи в реестре могут причинить проблемы работе компьютера, например при запуске. В программе Driver Sweeper имеется большое количество возможностей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А потом поставишь свои драйвера на чистую.

Андрей Раев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru