Ва
Валерия

Кто родился в пятницу 13??))) на характер повлияло??)))

Максим Мочейко

Никак не влияет)) ) Моя лучшая подруга родилась в этот день, и никаких отклонений никто не замечает)))

Витя Беляев

У меня друг родился в пятницу 13, мне кажется, повлияло!
Именно в этот день, он непонятного настроения, с не совсем понятными поступками.
Но всё же, мне кажется, многое зависит и от самого человека.
Ведь не число красит, а человек-число.

Аслан Абаев

Моя дочь... как число и день недели может повлиять на характер? Тут всё дело в воспитании...