Аделина Нагимова

Почему, когда женщина говорит мужчине, что беременна, он спрашивает: Как это?

Лебедева Христина

потому что до сих пор не понял для чего у него достоинство?

Алексей Антипов

«Авторство этого прикола принадлежит, согласно легенде, замечательному русскому-советскому поэту Михаилу Светлову. Уже будучи пожилым человеком, на закате, так сказать, лет, он разыграл свою супругу примерно таким образом.
"Дорогая" - сказал поэт - "Я должен тебе открыть тайну, которую я носил в себе много лет. Я больше не могу этого скрывать. "
"Говори! " - напряглась жена, почуяв недоброе.
"Я хочу, чтобы ты заранее простила меня. . Я не могу больше лгать. "
"Ну же, ну, не тяни!! " (можно себе представить состояние пожилой женщины)
"Наша дочь - не от тебя! "
"Как???? " - истерически возопила бедная старушка.
И потом - через мгновение - уже со вздохом облегчения: "И-дддд-иот... " )))»

Aртем Гиваргизoв

Нееееее, мужики спрашивают сначала - от кого? ))))))))))

Sweet Kitty

А если мужчина скажет женщине - У нас будет ребёнок. Она не спросит - Как это? 0_о

Алексей Пототаев

Нифига.. . Мой молча заулыбался))

Сергей Иванов

Это известие шокирует мужчину и он сам не понимает что говорит.

Mariya Petrova

Тебе повезло, что не спросил "А точно от меня"

Олег Наумов

Может не уверен, что от него или считает, что хорошо предохранялся

Саша Петров

Это говорит о том, что люди не предохранялись, не думали, что женщина забеременеет. Ребенок ему не нужен, как и эта женщина.

Максим

ну, в смыле - чё так быстро?

Александр Козуров

Нет! Они спрашивают - "А причём тут я"

Tik Tak

ОТ кого? -такой вопрос звучит иногда, но не так уж часто, к счастью. Про свою первую беременность вообще не помню. А во вторую-муж очень ждал этого-поменял мебель в квартире, много было всяких хлопот, внимания. Но в итоге через много лет развелись. Не так важно, что тебе говорят в этот момент, может, от растерянности. Важно-как сложится потом.

Сергей Журавлев

Потому что беременность подруги никогда не входит в планы мужчины.

Александр Корташов

не помнит, много выпил

Наталья Белоногова

я молча выкинул симку