Андрей Аркадьев

Помогите с ошибкой: Приложение не было запущенно потому-что он некконкретно настроено

недавно преобрёл комп OC Windows XP, хотел с другом на пиратке Аллодов поиграть х10 скачал, включаю EXE и выдёт ошибку: приложение не было запущено поскольку оно некорректно настроено. Поставил себе ++C и 2005 и 2008 и 2010,всё равно не помогает, что только не делал, прошу о помощи)

х10-рейтинг сервера

Наталья Василенко

а десятка не прокатит 9 надо для ХР

Игорь

DirectX - борись до конца 🙂

Айсулуу

Что такое "x10"? DX10?

Для ХР нет, не было и не будет DX10

Дальше сами думайте.

Игорь Федосеев

Пиши в службу поддержки пиратского сервера. Если у пиратов такая служба есть.