Сергей Сироткин

В этом городе в церкви Святого Фомы более 25 лет работал великий немецкий композитор И С Бах

Mirzokarim Ramazoniev

Церковь Святого Фомы, Томаскирхе (нем. Thomaskirche) — вторая по значимости церковь в Лейпциге. Церковь стала всемирно известной благодаря деятельности Иоганна Себастьяна Баха, жившему в городе долгое время и исполнявшему обязанности кантора церковного хора мальчиков.

Moses Listengurt

Лейпциг