Юлиана Иванова

У меня к вам вопрос! вопрос и фото внутри. (другого фото не нашла).

В этом городе готический фонтан на рыночной площади украшен сорока фигурами, в том числе короля Артура и императора Карла Великого.
А) Аугсбург
В) Нюрнсберг
С) К. Ф. Шинкель

Ал
Алла

Нюрнберг

Татьяна Телегина

Это же Мюнхен. Рыночная площадь. почему даже этого варианта нет здесь?

Лена Семичева

Странно, действительно Мюнхен. В задании ошибка.

Наталья Кривошеина

Правильный ответ Нюрнберг. Потому что посетить этот фонтан вы можете по экскурсии в Нюрнберг.

Ольга Гусева

ОШИБКА В ЗАДАНИЕ!! !
Это же Мюнхен!

Дмитрий Л

Неа в википедии написано Нюрберг просто похожие здания)

Сергей

Всем спасибо!!!!

Vlad Kokorin

нюрберг сто процентов викепедия не гонит

Natasha Malceva

всем спасибо)) )

Наталья Гойда

Я тоже удивилась, везде написано что в Мюнхене, даже в википедии. А в руно этого варианта нет: (