Ек
Екатерина

Посмотрите по фото что ждет в ближайшем будущем на личном фронте?

Оля Оля

Прежних отношений уже не вернете. Парень -не хочет продолжать их. Будут знакомства с парнями в течение года-но не серьезные! До конца года не видно у Вас мужчины ( знакомства для серьезных отношений) . По судьбе у Вас брак и рождение ребенка ( видно -рождение девочки) ! Брак -поздний ( 2017 г. ( ребенок-2018 г. ) Удачи Вам!