Г.
Герой .

Всю ночь снились кошмары.. . бега и обвинения.. . спала плохо.. . очень...

В реальной жизни.. . я десятую ночь сплю в квартире, где в октябре умерла мама моего мужа.. . мне тут не уютно.. . муж привёз меня в полный бардак и сам ничего не хочет делать.. . только говорит.. . ты должна.. . ты должна.. . стать хозяйкой.. . убрать тут всё... выкинуть мамины вещи и т. д.... а мне не по себе.. . мы ругаемся... вторую ночь спин якобы на новом матрасе. Который привёз брат мужа и положил на кровать где умерла мама.. . а старый выбросил.. . всё это и шкафы её вещей.. . вся обстановка.
Я говорю мужу давай переедем.. . а он всё тянет и вообще не готов шевелиться.. . что мне делать? я устала.. . упрёки.. . по ночам кошмары...

Елена Кротова

взять себя в руки, повыбросить вещи, они очень тянут энергетику, муж прав, прислушайтесь к нему с уважением.. . Можно дать много советов, но Вы, кажется, погрязли в саможалости и не готовы их применять.

Иришка Добродеева

А вы попробуйте освятить квартиру, может вам и полегчает на душе.