Сержик Викторов

Как можно интерпритировать????

В натале соединение Хирон, Сатурн, Лтлит в Рыбах в7 доме в оппозиции к соединению Плутон Уран в Деве в 1 доме. Что можно сказать????

Сергей Белый

пока только то, что Вы родились где то в середине или ближе к концу 60-х годов. потому что а) непонятно, является ли сатурн планетой седьмого дома, если конечно Вам не делали ректификацию б) непонятно, каков орбис этой оппозиции в) вытекает из предыдущего - есть ли соединение высших планет. И... моя интуиция подсказывает, что Вы больше на Деву не похожи по восходящему знаку.