Katya

вернется он ко мне, будем мы вместе и как долго, спасибо.

а посмотрите ее анжелика. будут они вместе?

Алексей Кутьев

общение у вас будет еще но чего-то более серьезного от него не ждите
не ваш человек сразу говорю но решать вам стоит ли дальше с ним общаться
и иметь что-то либо стоит бросить и больше не видится
с Анжеликой у него возможны только сексуальные связи не более того а так она ему и даром не нужна

Людмила Filippova

вернется но отношения игра отсутствие искренности и душевной привязанности

Анна Малышева

Может вернуться, определенная связь между вами существует, но вопрос в том, что нет смысла его ждать, это произойдет не скоро, а у вас могут быть другие отношения.