Эльдар

где можно скачать бесплатную программу для написания музыки

Витал

Рекомендую вам скачать FL Studio 10.0.9 Final Producer Edition с ключиком и руссификатором.

скачать можешь отсюда FL Studio 10.0.9 Final Producer Edition [English + Русский]
А чтобы было легче познать и бычтрее начать писать или сочинять свою музыку:
Вот вам в помощь Создание музыки в FL Studio 10 с нуля. Видеокурc для начинающих. (2012)

И книгу: "FLStudio-музыкальная фабрика на ПК"

Ну, и, в довершении ко всему, очень неплохая книга и видеоуроки: Сочинение и Аранжировка МУЗЫКИ на компьютере (Петелины) [2009]. 609 стр. скачать которую вы можете: вот отсюда и видеоуроки к ней вот отсюда CD-приложние [532 MB]

Ну, вот теперь уже, пожалуй, есть все для того чтобы дерзать, сочинять и писать музыку. И я уверен, что вы порадуете как самих себя, так и своих друзей своими сочинениями и композициями!

И как говорят итальянцы: "Se si vuole veramente, quindi ottenere!" или по-русски: "Если очень захочется, значит получится! "

Значит: нужно просто очень захотеть. не так ли? !

Удачи!

Ольга Голицына

в общем-то таких нет. есть демо-версии серьезных станций

Александр Никешин

Какого рода стиля собрались писать, я сам лабух в прошлом если что подскажу

Галина Тюрина

на рутрекере
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в категории undergroud последняя ссылка