Ле
Лерока

на каком сайте можно заказывать книги и с бесплатной доставкой?

Виталий Герасимов

глупый вопрос. даже если будет доставка бесплатной. то они просто подымут цену на сами книги. доставка осуществляется почтой России. ЗАЧЕМ ОНИ БУДУ ПЛАТИТЬ ИМ В УЩЕРБ СЕБЕ КОГДА ЭТО СДЕЛАЕТЕ ВЫ7. то-то и оно что не будут. если только заказ не на приличную сумму или же сами книги просто дороже. вот вам список так сказать книжных инет магазинов.
Литрес
my-shop.ru
read.ru
OZON.ru
labirint.ru
Лабиринт