Надежда

диск hdd без бэд блоков, трещит когда заходишь в мой компьютер, в диск с и обратно. диск пустой. только систем а и проги

Алексей

иногда полное форматирование помогает, а так если машина не тупит с ним не обращай внимание . тем более только система стоит если глюкнет ничего страшного

Mihal

Он и должен хрустеть.

Александр

Если он просто трещит то некоторые старые модели трещат сами посебе. Если ещё и останавливается то или ему скоро бздец, но есть поганинькие вирусняки из старых которые тупо харды убивали. Антивирус их не находит поможет форматирование всей системы только (если это вирус).

Олег

Купи новый винт скоро ему придут конец, максимум может год, а там будет вообще труба...