Юлия

на каком сайте можно скачать игры для планшетника?

на каком сайте можно скачать игры для планшетника, только детские игры ну типа "ангри бердс"?

Алексей Антипов

На каждом планшете есть маркет с играми а если нету интеренета можно скачать с 4pda.ru

Константин Харитонов

Вот самый полный список таких сайтов, посмотреть и скачать его можете тут, - Список сайтов для планшетников

Дмитрий Костюченко

На всех почти планшетах есть маркет. Если хотите полную бесплатную то ищи в интернете энги бердс для такой то ос. Здесь вам никто не подскажет не зная вашу операционную систему