Ирина Чижова

помогите с прошивкой!!! срочно!!!

хочу прошить android телефон прошивкой lewa через lewa recowery,а когда скачал его (lewa recowery) то там был файл в вормате .img.вот подскажите куда кидать этот файл а то я чето затупил сильно) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Тимон

Ответы тут

Игорь Окулов

с такими вопросами лучше туда от куда вы скачали эту прошивку, там её кто выложил, наверное устанавливал, так же есть те кто это тоже проделывал и все они делятся своими "шишками" и "плюшками", мы то уж точно вам ни чем не поможем