M*
Mari ***

кто может дать ссылки на скачивание контр стайк в стеам. там nosteam.для игры в зомби режим. там еще на аве этой контры

рисунок-знак заражения как в фильмы обитель зла. примечание ( знак не такой в котором по середке круг а вокруг него полутреугольники) еще кое-что ссылку когда в первый раз напишите в ответе на скачивание на всякий случай напишите опять ссылки на скачивание только с пробелами

Александр

noSteam через Steam?

Лена Потапова

скачай стим, а потом в стиме, скачай контру стим, тока это за бабки