Андрей Иванов

на видеокарте когда я ее купил когда в игру заходил игра сварачивалась и и было поставить максимальную производительност

производительность или мин а щас не выходит при входа в игру как сдельть чтоб выходила radeon hd6650m

короче при входе в игру у меня не всплывает; поставить ли игру на максимальную производительность или на минимум мне нужно чтоб выходила

Сережка Дидковсий

ноуты и не предназначены для игр

ОК
Олег Клавцен

взрыв мозга... составь вопрос по человечески, я ничего не понял

Василиса Печерская

взрыв мозга... составь вопрос по человечески, я ничего не понял (2)