Юл
Юлия

что значит при записи через nero 11-не могу выполнить Write и неправильный адрес блока

Не пишет привод TSST corp CDDVDW SN-208BB ATA Device-выбивает ошипки, пробовал разными програмамми, пребивал систему, автопоиском драйвером отвечатет, что всё впорядке, железу всего год и два, диски видит, читает, помогите плис

Ноут Samsung NP300E5A

Ольгп Сланко

Привод внешний что ли?