Натали

НА экране нокиа с6-01 при включении такаяянадписзащитный код не установлен.

Установите защитный код! Я никакких кодов не собирался и не собираюсь ставить в дальнейшем.. Теперь кроме данной надписи телефон фактически мертв.. В СЕРВИСЕ НОКИИ говорят что стоит массу денег, которых нет у меня, так как я в больниче лежу.. Может кто то сталкивался с этим? Друзью я уж и прошивки пытался менять (чтобы зайти в сменю потом и сбросить к заводским настройкам.... Самое интересное что по хожу лишь по новостным сайтам и в принципе ничкакой гадости от туда не подцеплю.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО!!!

Денис

Служба поддержки Nokia Время работы: 10:00-19:00, с понедельника по пятницу, кроме выходных и праздничных дней. Телефон: 8-800-700-22-22 по России бесплатно, помогут всегда