Эрлан Мурзаев

Как удалить виджеты с Samsung GT-C6712?Или хотя бы, как удалять "вирусы" от Samsung apps?

Славик Лигай

Удаление виджета с рабочего стола: долгое нажатие на нем, а затем перемисти его на значек "удалить"
Удаление мусора и Samsung apps: поставить root права, м с помощью root uninstaler удалить ненужное. (Подробнее на форуме сайта 4pda)