Оксана Блохина

Pussy Riot выпустят или посадят?

Ильсия

посадят

Ксюшка Лукичева

Посадят на кол

Ольга Арыспаева

Давайте надеяться на лучшее.

Максим Солонин

выпустят! выпустят им кишки !

Екатерина Виряскина

Вообще вся мировая либерастия устроила такой гевалт, даже судье угрожают - что крайне трудно тут что-то "предсказать". если выпустят - то Россия реально станет "опУсеной", опоганенной.

Татьяна Миронова

наврятли, сначало помусолят эту тему с месяц-два, а потом чтобы это шоу удалось на ура, скорее всего выпустят, после чего по ТВ покажут негодующие массы, возвращение "героинь" на судебную скамью, и ура второй сезон этого дермища

Александр S

К вечеру узнаешь. Сейчас они должно быть спят, а днём дадут возможность посидеть. Ныне названия группы Pussy Riot уже нет.
Шестеро "пострадавших" "верующих" оказались зас*анными казачками. Должны поэтому отпустить для новых акций (в горящую избу будут заходить) , с конями не очень получилось. Чё с баб возьмёшь? Вот если б до этого мужики додумались...

Ксения Поджарая

Хотелось бы теперь, чтобы посадили. А раньше хотелось, чтоб просто на деньги наказали, то есть штрафом. Но теперь вопрос принципа.

Петр Чепурин

уже посадили. а хотелось чтоб посадили всю церковь вместе с путиным.