Алексей Иванов

Работают ли пиратские диски на playstation 3 и сколько они стоят по Москве?

сонька не прошита. если бы была прошивка, то и диски покупать не зачем было бы, их можно просто скачать. ))

Елена Александровна

из практики с ПС2 работают через раз, с разными играми по разному

Мария Агамалян

если пс3 прошита, то работают (не знаю как в москве, а у нас по 200-500 рублей)