Анастасия Холина

WebMoney не могу пополнить счет кошелька с телефона.

5 февраля пополнил- и все было нормально. Сейчас же, когда жму "оплатить",пишет что смс отправлена, через некоторое время жму "обновить"(смс не приходит) и мне пишет что операция не выполнена и перечисляются причины. Делал так несколько раз-ничего. В чем проблема?

Дима Сидонов

У вас так могут и деньги пропадать с телефона.
Я лично покупаю карту в Евросети и деньги на свой кошелёк сама вношу в Вебмани
через этот сайт на компьютере. Так вернее будет.
А вы верифицированный пользователь?
Советую ключи от кошельков Вебмани держать отдельно на флешке, карта памяти.
После входа на Вебмани надо удалять следы активности.