Kurbon Otambekov

Я запуская Divinity 2 Developers Cut у меня появляется меню, я нажимаю играть, а потом игры выключается. Что делать?

Владимир Иванов

Проблема в ошибках синхронизации. Сделайте оптимизацию системы - и все заработает нормально.
Как и чем делается,
подробно, можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=3500

Бу
Булат

драйвера обнови. установи игру с рабочего образа или же с диска
и настоятельно проверь пк анивирусом ESET NOD32 ESS 6
в выборочном сканировании выбери все элементы
и установи софт для запуска игры
например дирекс
и др
прежде чем что то сувать . распаковывать .загружать или скачивать на пк .проверять всегда NODом 32 ESS 6 на наличие вирусов вредоносных программ и тд.