Пашка Борисов

Академ. отпуск помогите!!!!

Возникла такая ситуация. Я начала обучение с октября 2012г (т. к в сентябре я проходила производственную практику) В начале ноября этого же года меня перевели в другую группу, на тот же курс (причина перевода у меня нет аттестата о среднем образовании, т. е я после 9 класса, произошла ошибка, меня должны были изначально перевести, а не в конце ноября)) Программа группы в которой я была, и группы в которую меня перевели отличается предметами (мне пришлось доставать 5 предметов) Н в середине ноября я попала в больницу на 2 недели, (в декабре началась сесия, экзамены до которых меня не допустили) В январе я пришла на учебу и продлила ссесию до 14 февраля. С 4 по 9 февраля я заболела (банальное грипп) . И естественно не успела сдать некоторые предметы (6 задолженностей на сегодняшний день. У меня вопрос могу ли я что то сделать чтоб получить отсрочку (грубо говоря) на неделю в успеть сдать долги? если брать академический отпуск (по сост. здоровья) то он выдается в случаях тяжелых болезней, или нет?
PS. К директору колледжа я ходила, она сказала что это не ее проблеммы, и ей все равно

Sergey

академический отпуск означает ваш перенос на следующий год без восстановление и нового поступления тк по уважительной причине. Его конечно могут дать при предоставление всех справок. Переводить на следующий курс при условии, что у вас уважительная причина и вы якобы до сдадите там, вас не обязаны.