Ольга Андрианова

А вы слышали единорос Пехтин купил квартиру в Майами? Самое интересное в квартале где живут геи

Евгений Иванов

в Майами квартиру купить очень легко. В москве однушка стоит так же как в Майами. За 200 000 баксов даже очень хорошую хату можно взять!

Дмитрий Евгеньевич

а чего еще от единой россии то ожидать. скоро еще начнут тайны ихнего самого главного вожддя вылазить то то удивлятся начнем

Ми
Мира

Пехит - вор из Магадана, пусть его отдерут майамские геи, заслужил.

Славнова Ирина

Да как-то пофиг))

Дима Коломойцев

В гей-кварталах полно людей натуралов живет - они не парятся такими глупостями