Бактыгуль Амираева

Почему женщины во власти не востребованы обществом? ДИСКРИМИНАЦИЯ?

Виталий Ильчук

Твари их попросту туду не пускают. Это касается не столько женщин, сколько нормальных ЛЮДЕЙ в целом.
Да женщина женщине - рознь, бл... дей там хватает.

Константин Харитонов

Была Юлька у власти, и чем это кончилось.?

Стас Пятак

может быть

Галина Иванова

почему же, востребованы. Примерно, как в армии (росийской).

Ма
Марина

не дискриминация, а более качественный отбор

Фурсова Татьяна

Она самая и есть.

Настена

как не востребованы? а ксения общак? а божена? а новодворская? а представь им реальную власть дать!!!

Никита Бледных

Воровать должны только мужики. Как раньше - охотиться. Воровство не женское дело )))

Ольга М

а Вы о какой власти- Режиме что у нас царит????