Ирина

Посоветуйте фирму по натяжным потолкам в Москве, качественно и не очень дорого. исходя из личного опыта желательно,

Mister X

Не очень дорого для Москвы должно настораживать, если конечно нужна гарантия.
Причины высокой цены:
- высокая арендная плата
- высокие зарплаты +, соответственно, отчисления с зарплаты.

Присмотритесь к фирмам, которые находятся в вашем направлении в Московской области. Возможно многие не откажут вам.

Для сравнения:
квадро-к. рф/kalkuljtor.html

Шеннепей

Отправил вам на почту.