Олеся Лосева

Вот, если человеку уже за пятьдесят, а он выступает под псевдонимом Пупо (малыш!), как ему будет выступаться в 70 ?

А"
Андрей ""

К старости человек уменьшается в росте.., так что -намана ему будет))))

Егор

пупсик

Эркин Бекмурзаев

Во первых он и правда малыш.... а потом под настоящим именем мы бы его и не узнали.... а потом ведь песни хорошие.... слушаю и вспоминаю молодость.... ностальгия, блин....

На
Наталья

Что, тоже MTV смотришь?