Светлана Калёнова

Ребенок зарегистрирован в квартире свекрови

Моя дочь прописана в квартире свекрови. Там же прописан и муж. Я - нет. Может ли свекровь выписать ребенка без моего ведома?

Anvarjon

вам надо самой через платежный терминал платить за дочь коммунальные платежи, хотя бы на найм и отопление. Узнать номер лицевого ссета можно в ук

bi
biach007

в судебном порядке может

На
Настя

вопрос уже был! Собственник квартиры может выписать ЛЮБОГО, если докажет отделу по защите Детей, что намерена продать, пропить, подарить свою квартиру.. . и у ребенка есть другая бабушка которая живёт на Колыме.. . условия проживания у которой сответствуют санитарным нормам...

Виталик Харкевич

НЕТ!!!! Не может. Даже через пять судов. Её сын - такой хе родитель вашей дочери, ка и Вы. И, скорее всего, девочка прописана там по рождению. Даже по совершеннолетию ребёнка это будет сделать трудно, пока отец является отцом.

Наташа Колесникова

нет, без вашего ведома не может. , в т. ч. как указала элис 666 в судебном порядке тоже, а так все зависит от ситуации

Sa
Sashka

если ваш муж выписывается, то и ребенок вместе с ним. При других обстоятельствах - нет