Сергей Ершов

Как выплачивается компенсация за пай на земельный участок, по кадастровой или рыночной цене

Унаследовала 1/4 от земельного участка отца, 3/4 принадлежит его вдове.

Она хочет его продать и выплатить мне компенсацию а продавать я не хочу

Нигина Нозирова

обязать выплатить вам компенсацию нельзя. Договаривайтесь сами с сособственником

Га
Галина

Пусть продает свою долю. Вам то что. Не может она вашу долю продать. Если конечно вы не напишете ей доверенность.