Наталья

За сколько можно продать рено символ ех4 2004 года?

98 лс.
16 кл
ГУР, стерео система штатная, air back,кондиционер, минилифт вод. кресла, центральный замок, эл. привод зеркал, штатная сигнализация, литые диски R14
80000 пробега, второй хозяин, огромный багажник

оцинкованный кузов, полноценная запаска

Марина Рябова

и че приперся со своим корытом здесь не базар

Виктория Покаместова

За адекватную цену - уйдет "влет". Машинка - бомба. Двигатель K4j. Ставился даже на Меган 2. Кто ездил - знает. Кузов - оцинковка, не гниет, не ржавеет. Посмотрите цены на российских автосайтах по продаже стареньких машин - и выставьте такую же. Продадите за пару дней.
Если состояние хорошее - ставьте 200000. Я уже посмотрел.. . 🙂

Юл
Юлия

рено символ ех4 2004 года вы можете продать за 190-240 тр