Антон Дворников

а правда ли что карты правду говорят и можно ли им верить всегда

Юл
Юлия

Можно верить, можно не верить, но карты порой могут подсказать ключ к решению проблемы, нестандартный подход к делу, когда эмоции переполняют, а взгляд "замылен". Но следует помнить, что даже у самого лучшего гадателя карты предскажут лишь вероятность события, а не 100% итог.