Юрий Виноградов

Посоветуйте какой нибудь хороший фильм 2012 года, триллер или комедию

Иришка

Самоубийцы)

Юльчик

муви 43

Вася Петин

соловей-разбойник

Павел Чеберяк

007: Координаты «Скайфолл»
Экипаж / Flight (США)
Хижина в лесу
Ocean Heaven (2010)
Круиз (Франция 2012)

Максим Тарасов

Прометей ( фильм от создателя "Чужой")

Эльмира Никулина

"Стальная бабочка" - неожиданно отличный российский фильм, не ожидала даже
тут трейлер на русском http://www.youtube.com/watch?v=5vP-W7N7JMk

Описание: Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы...