Дм
Дмитрий

Нужно название фильма, 2013 года

Очень хочу найти его в интернете, но забыла как он называется.. но трейлер описать смогу:
С самого начала была показана комната, в ней был ниндзя в белом, когда он вышел из неё он увидел (я так понимаю своего противника, ниндзю в чёрном) и началось мочилово.. потом они вылетели в окно и напарник врага вырубил нашего белого... и они его украли.. действие проходило в горах... в 3D очень круто смотрелось.. кто знает напишите

Наталья Симоненко

история нинзя, либо нинзя-убийца