Мария Сарапкина

у меня есть монеты и старые купюры, где их покупают и где продают. короче хочу их продать коллекционерам

Мила Milashka

Авито - самый большой сайт купли продажи

Лариса Хохлова

на форумах нумизматов

Анна Качалова

Недавно я заметил в своём небольшом посёлке на рынке человека, который торгует антиквариатом и скупает старинные монеты. Может и у вас такие есть. На счёт интернета. Здесь надо посылать по почте или искать представителей аукционов на месте где вы живёте. Вот можно почитать об аукционах Всё об нумизматических аукционах. Порой монеты, которые есть на руках у людей имеют большое распространение, поэтому их цена небольшая. Другое дело редкие монеты.

Линзы Gelflex

Здравствуйте. Самара нумизматика самый раскрученный профильный форум (нужна регистрация) . Там можете обсудить, оценить, выставить на продажу или посмотреть обсуждения подобных вещей, чтобы определиться с ценой. Там и боны и монеты в основном но есть и другое. Не регистрируясь вверху страницы найдёте ценник можно посмотреть не скачивая, последний за сентябрь 2012г. Там две страницы погодока/юбилейка от 1921г по 2012г. А вот если царизм или боны.... Как писал выше на обсуждение, или просматриваете ранее выставленные. Много зависит от состояния даже простая монета если из оборота, то 20,30р, а штемпельная раз в 5-10 выше. На авито на с ценами ставить, а их знать надо. Иногда народ такую глупость пишет по незнанию 10коп 2001г продаёт за 10-50 т, р, Хотя полный комплект 100р стоит. Путает с 50коп этого же года. Вот они--да, того стоят. Для осуждения нужны хорошие качественные фото. Можно конечно и на молотке прицениться.

Сова Сова

Попробуйте обратиться в специализированную фирму. Например Аукцион "Александр".
Там все оценят и расскажут. Нужно только фотографии или сканы им выслать.

Виктория Попова

Рекомендую барахолку Русская монета. Там все коллекционеры и кладоискатели с РФ и СНГ. Предложите там [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]