Алина Литвинова

добрый вечер, подскажите, пожалуйста, фильм какой-нибудь интересный, можно ужастики) спасибо огромное)

Анна Дайлиденко

У холмов есть глаза.

Виктория Каста

Очень советую: "Другие" (мистический триллер, оч захватывает) , "1+1", "Искусственный интеллект", "Бункер" (показывается вся психология женщин", "Восемь женщин" (просто шедевр, тут надо смотреть, чтобы понять) , "Заплати другому", "Планета Ка-ПЭКС" (долго не могла оправиться от фильма, так заставил задуматься).

Ильгар Джабраилов

"Большая Маленькая Я", "Дьявол", "Амели", "Лавка Чудес", "Солдатики".

Богдан

зеркала

Вита Демихова

Сайлент Хилл, Ужас Амитвиля, ОНО, Обитель Зла1.2.3.4.5

Евгений Алехин

Сайлент хилл

Алена

астрал, ключ от всех дверей