Лёха Антонов

Вязание спицами. Как связать 4 спицами полотно (как по кругу) так чтобы внутри были изнаночные петли, а снаружи лицевые?

Алёна Ручкина

нужно набрать на одну спицу петли, потом провязать каждой спицей определенное количество петель (например: 16 петель - 4 петли на одну спицу лицевой стороной, 4 на другую спицу тоже лицевой, 4 на третью и т. д. ) потом начать вязать опять первую спицу не прерывая нитки и всегда лицевой стороной и так по кругу (только не забудьте пометить первую спицу или первую петлю, можно ниточку привязать, а то ряды получатся неровные).