Серых Ирина

Подскажите название канала, на котором постоянно реклама была. Вроде как иностранная, с переводом.

Там всякая дрянь вроде посуды, бытовой техники, супер-пупер удобной вешалки, тренажеров и т. д.
"Позвоните сейчас на номер и вы получите в подарок еще кучу ненужного хлама другой расцветки и насадки для пылесосов... "
Помнит кто?

Елизавета Виноградова

Такое на каждом втором канале