Евгения

Мужчина! Ты бреешь мошонку? Мой не хочет брить, говорит, что только геи бреют. Как его уговорить?

Мне нравится ласкать мошонку, а с волосами это увы не хочется делать...

Ирина Тучина

А мне кажется, не скажу, что ты сама трёшь мозги. Если мужчина повёлся на разговор сексуальной тематики, то он уже сделает что угодно. Как минимум ради эксперимента.

Он говорит, что только геи бреют? Откуда он знает, общался с ними. Одна моя девушка в ссоре из ревности заявила "ты ей сказал бери в ротик. Так только ты говоришь". На что я спросил: "А другие как говорят"? Она смутилась и не нашлась что сказать. Откуда он знает, что геи бреют?

Брею ли я? Да, иногда брею. Но не постоянно. И, когда понял, что жену не смогу уговорить брить у себя промежность, то.. . оставил ее в покое. Она теперь отдыхает. А у меня сейчас есть та, которая бреет. ..Тонкий намёк, не скажу, на толстые обстоятельства.

Виктория Хомякова

Это конечно очень личный вопрос.. . Ну я слежу за собой и ухаживаю, понимаешь?

Анюта Саяпина

Что за чушь, по-моему никто не бреет