Валька Чупина

любовь это когда мужик любит девку и дарит ей светы на 8 марта

Елена Кокорева

Это когда он красавец, а жена его толстая страшная сидит с детьми дома, а он после работы идет домой а не на гулянку....

Ирина Поддорогина

это акогда она разрешает ему иметь любовницу и собирет закуску когда он идет в гараж!!

Алишер Назаров

и ипёт под новый год! главное ничо не перепутать!

Константин

А она че? бревно?

Анна

Без СВЕТОВ.. . никуда!!!

Сергей Романченко

любить тож можнопо разному. не понятно как вы или он её ещё любит.

Кирилл

любовь это когда не стыдно идти за руку со своим уебищем....

Алексей Грай

ага один раз в году.. .
нелогично!