Юлия Тазихина

информационная база 1С 8.1. если нету базы, как создать новую? подскажите пожалуст...

Роман Сазонов

при запуске 1С-платформы
получаем такое окно в котором нажимаем кнопку ДОБАВИТЬ

далее выбираем создание новой информационной базы

потом выбираем либо создание из шаблона или пустой конфигурации для разработки или загрузки из ранее выгруженной

указываем путь и потом загружаем сохраненную конфигурацию или начинаем творить новую с нуля или загружать где-то взятую выгрузку

Не ясно - почему нет у вас базы: возьмите у знакомых, купите официально, или поройтесь в тырнете или купите книжку по 1С в которой конечно бывают демо-базы

Михаил Лазарев

Я создал почтовый ящик, но нанего почта неприходет. я в этом ничего непонимаю .и как это делать последовательно, сначала зарегистрироваться а потом почтовый ящик создавать.