Петр Петров

Где можно скачать нормальную программу Sony Vegas pro 10 на русском??

Ребят, кто уже закачивал и у кого есть уже проверенный результат, дайте пожалуйста ссылку. А то я все качаю с вирусами, с какими-то глюками.
Выручайте пожалуйста, очень надо)))

Артем

Выбирай и читай комменты - http://rutor.org/search/Sony+Vegas+pro

Yu
Yuriy

на торентах

Толик Нурманбетов

Увы, но нормальных русификаторов на данную программу нет. Советую скачать уроки на русском языке, там вы выучите интерфейс и узнаете все секреты и, поверьте, уже через неделю, вы будете чувствовать себя комфортно в английской версии Sony Vegas pro. Желаю удачи!

Юлия Эркенова

Sony.Vegas.Pro.v12.0.367 - Зарегистрированная рабочая русская версия! Без багов и вирусов!