Alena Табачникова

Подскажите, как лучше: если лететь в город на выходные, то в пятницу вечером или субботу утром?

если я лечу в город Х на выходные - суб, во - в пятницу работа, в понед работа, до города лететь 1,5 часа. Как лучше сделать? Самолёт вечером - чтобы прилететь туда в 7 или 8 вечера, т. е. в гостиницу попасть около 9 или 10. Или в субботу утром - чтобы в 9 утра быть в гостинице.?? ?
Дело в том, что в городе никогда не была раньше, но на выходных там с утра мероприятие целодневное. Так вот не знаю как быть - то ли вечером приелеть, чтобы с утра в субботу спокойно поехать на мироприятие. То ли в субботу утром - чтобы вдруг вечером не искать что куда как ехать, ничего не зная...

если что, город МИЛАН

Лю
Люба

лучше в пятницу вечером